для мамочек

Объявление

в первый пост добавлен коллаж!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!


Временное убежище))) Добро пожаловать!

Сообщений 601 страница 630 из 854

601

Мы тож хотим в Град. Но пока еще не топаем  :dontcare:

Отредактировано Леся (2010-03-14 12:12:01)

602

Леся написал(а):

хде это?

см Кунцевщина, Притыцкого 62/1, там завод какой-то. Еще есть в Столице вроде..

603

ulix , я к совему  Г пойду, она мне делала при постановке на учет по беременности  УЗИ молочной железы, и сейчас пойду, пущай зырит

604

Milk@ написал(а):

ulix , я к совему  Г пойду, она мне делала при постановке на учет по беременности  УЗИ молочной железы, и сейчас пойду, пущай зырит

хорошо когда есть кому доверяешь, а нас выкинули из консультации в районную поликлинику Московского  р-на и туда теперь не пробиться, может там кто обслуживается из наших? посоветуете кого?

605

ulix , в смысле выкинули? ты к 32 ЖК относишься? а что стало с консультацией? я просто там на учете стояла...дык мне интересно

606

Бу, Моля и Ниагара в одном лице , от моего нечастопоявляющегося лица на форуме в последнее время прими мою искреннюю благодарность за созданную ветку!!! СПАСИБОС тебе!

607

anna_m, а ты впервые кашу Беллактовскую давала? Просто говорят, что с ними сейчас что-то стало.  Я перед НГ последний раз брала - совершенно другой вкус. Как будто рецептуру изменили, а коробки нет :) И, что самое интересное, собаки (я их знакомой собачнице отдавала) отказались ее есть...

А мы сегодня утром пошли на санках кататься. Пока гуляли... короче, домой ехали по асфальту  :D

608

Тирамису написал(а):

заруливайте обязательно,  вы в каком месяц вообще собираетесь?

пока отпуск у мужа в августе планируется)) (в июне свадьба подруги, в июле мой юбилейчик)

609

Milk@ написал(а):

Бу, Моля и Ниагара в одном лице , от моего нечастопоявляющегося лица на форуме в последнее время прими мою искреннюю благодарность за созданную ветку!!! СПАСИБОС тебе!

http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif

610

Ксю, ты правила повторяешь? ;)

кто был на улице, как там? (вроде солнышко красиво светит)

блина, а если мой ребенок не пьет из бутылочки, а только из кружки или трубочки по глоточку в минуту, то как заменять грудь, а?

611

Niagara, чу... Оля, так ты вообще сама для нас прямо целый форумок создала? ну просто круть! реально, спасибосище)))

Кузелка задала вопрос про курсы для деток: http://semeistvo.by/forum/showthread.ph … ost3531304
так вот в тему! кто есть с детками в нагем районе, мы с Алиночкой пойдем на разведку 24-го в садик около Партизанского ЗАГСа, будут набирать новую развивающую группу! если есть желающие или интересующие, то имейте в виду)))

Отредактировано Лерочка (2010-03-14 13:16:02)

612

мы сегодня в град в районе часов 5 поедем, кто желает, присоединяйтесь :) а то вот что то деть мой одичал со мной кажется  :jumping:

613

да, мы собираемся в г-с со вторника

614

Лерочка написал(а):

Niagara, чу... Оля, так ты вообще сама для нас прямо целый форумок создала? ну просто круть! реально, спасибосище)))

нуу. тут возможностей посменьше, но глюков нет

615

Лерочка написал(а):

блина, а если мой ребенок не пьет из бутылочки, а только из кружки или трубочки по глоточку в минуту, то как заменять грудь, а?

мой вообще с младенчества не знал, что такое бутылочка и соска. Поэтому первое время после отлучения было очень тяжело напоить Диму смесью. Поили с ложечки (детской ложечкой вычерпать 100-150 мл смеси  :tired: ), в итоге научился пить из поильника

Irinn написал(а):

мы сегодня в град в районе часов 5 поедем, кто желает, присоединяйтесь  а то вот что то деть мой одичал со мной кажется

у нас папа работает до 6 минимум :(
А вообще для нас, пока нетопающих, в Граде есть чем заняться?

Отредактировано Леся (2010-03-14 13:33:02)

616

Milk@ написал(а):

ulix , в смысле выкинули? ты к 32 ЖК относишься? а что стало с консультацией? я просто там на учете стояла...дык мне интересно

относилась, к своей сходила неофициально на прием, но наши дома перекинули в 25

Отредактировано ulix (2010-03-14 13:48:16)

617

Лерочка Федя как не пил, так и не пьет ни с поильника ни с бутылки, только с кружки и ночью в том числе. Нафиг приучать к бутылки в год? потом от нее отучай...

618

Девочки, сегодня в Просторе покупала форель с овощами оршанскую.

619

Леся
конечно есть.Там можно ползать через всякие молдинги на детской площадке,плавать в шариках,кататься на карусельках!Ирин,мы скорее всего к вам присоединимся!

620

kitten написал(а):

Девочки, сегодня в Просторе покупала форель с овощами оршанскую.

Значит, скоро везде появится. Открывается рыбный сезон :)

Irinn, расскажешь потом, как и что у Г-С. А то песенки у них и в лесенке для занятий одинаковые

621

Milk@ написал(а):

Ань, размер трусов Рб=шных(про мазу не знаю) идет по объему груди. у нас 52-ой.

А сколько весит Федя, а то у меня сантиметра нет,чтобы померять.

622

Малена написал(а):

Irinn, расскажешь потом, как и что у Г-С. А то песенки у них и в лесенке для занятий одинаковые

нам как безмашинным главное чтоб добираться было недалеко :)

female7 написал(а):

конечно есть.Там можно ползать через всякие молдинги на детской площадке,плавать в шариках,кататься на карусельках!Ирин,мы скорее всего к вам присоединимся!

давайте-давайте!

Леся
как-раз для физического развития там поползать очень хорошо :) мы ходили и до того, как начали топать

623

Irinn написал(а):

нам как безмашинным главное чтоб добираться было недалеко

Нам в этом плане вообще повезло - десять минут пешком до школки.

624

Малена написал(а):

Нам в этом плане вообще повезло - десять минут пешком до школки.

нам до г-с 20 минут пехом где-то :)

625

Irinn, до которого часа Град работает?

Отредактировано Леся (2010-03-14 15:07:55)

626

Леся
до десяти кажись

627

Irinn
Там без обуви ходить надо или как? Есть где перекуситьт/ребенка покормить?

628

Леся написал(а):

Там без обуви ходить надо или как? Есть где перекуситьт/ребенка покормить?

да, обувь снимать нужно, там шкафчики специальные. перекусить где есть, и стульчики детские тоже

629

Irinn
сорри, что устроила тебе допрос  :blush:  А можно взять ребенку обувку на смену? А то нам надо в обуви ходить

630

Леся написал(а):

сорри, что устроила тебе допрос  :blush:  А можно взять ребенку обувку на смену? А то нам надо в обуви ходить

конечно! я беру!


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!