для мамочек

Объявление

в первый пост добавлен коллаж!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!


Временное убежище))) Добро пожаловать!

Сообщений 631 страница 660 из 854

631

Мы тоже хотим в Град. Но раньше 18 точно не выберемся,может даже к 19.Смотря как ре поспит щас.
Леся,мот встретимся:)
Irinn,а что в носках ре не страшно там?А то мы босаники у бабушки забыли,а дома босиком ходим...

632

iwelen написал(а):

Irinn,а что в носках ре не страшно там?

в зоне игр там везде маты и все детки и взрослые без обувки, а вот в зоне кафешки уже нужно обувать, но можно и сапожки если что

Отредактировано Jane (2010-03-14 16:03:41)

633

Jane,пасибки,будем знать.

634

iwelen написал(а):

Мы тоже хотим в Град. Но раньше 18 точно не выберемся,может даже к 19.Смотря как ре поспит щас.
Леся,мот встретимся:)

только что мужу позвонила на работу. Он там до 6. Приедет домой, поужинает и поедем :) А вы на чем туда едете?

635

iwelen написал(а):

Irinn,а что в носках ре не страшно там?

мы в сандаликах, и через 5 минут в носках :)

636

хорошо вам всем потусить!!! :jumping:  :D

637

А мы только с улицы. Второй раз ходили. Погода вроде ничего, но вот ветер противный. Бублик так и не смог выбрать, что ему взять - лопатку или каталку. В итоге в одной руке нес каталку,  а в другой лопату и шлепал по лужам...

638

Малена,как вы в пк сходили,все хорошо??а мы ездили на Нахимова,у нас атопический дерматит,строжайшая диета :(

639

Леся,на машине

640

Малена я тоже читала про смену рецептуры, но у нас каши еще старого замеса. И даже в магазе специально смотрела состав, но такое чувство, что все одинаковое. Так что оч любопытно, что ж изменилось, хотя и неактуально
kitten вот блин, мой брат только вчера мимо проезжал:(((( завтра надо значиться туда катить с чадом, а то у нас совсем нет рыбных консерв

641

Слушайте, расскажите, как это дерматит проявляется? После антибиотиков нас малек сыпануло и уже неделю сходит медленно. Но ребенка это вообще никак не волнует, скорее меня. Надо ли что-то делать?

642

iwelen
мы тоже :)

643

Лапа,Малена,про каши.
Мы ели Беллакт...до нового года. Теперешние г... ре не ест,да и я не стала бы.Изменился и вкус и консистенция. Я была оч. злая,т.к. эти каши нам лучше всего шли.
Я ни про какие смены рецептур не слышала. Злит больше всего то, что упаковка и инфа на ней совершенно одинаковая,что раньше,что теперь.(когда купила новые,еще была упаковка старой и сравнила). По-моему это явный развод покупателей: покупаешь одно а получаешь в этой упаковке совершенно другое.

644

iwelen
вот это дела, у нас просто еще 3 пачки осталось старых запасов, а потом бум обычную кашу есть. Оказывается, мы ее спокойно уже можем потреблять (ре понравилось)

645

Niagara написал(а):

нуу. тут возможностей посменьше, но глюков нет

да, это особо ценно! если бы барахолка перенеслась на другой форум, то значимость семейства бы упала) но если честно, я все же верю, что все починится и мы вернемся в родные пенаты)))

Milk@ написал(а):

Лерочка Федя как не пил, так и не пьет ни с поильника ни с бутылки, только с кружки и ночью в том числе. Нафиг приучать к бутылки в год? потом от нее отучай...

а не имела в виду, что хочу к бутылке приучить. а спрашиваю, как мне заменить грудь на какое-то питье, если мы почти ничего не пьем, а если и делаем это, то только 5гр и все)))

646

девочки, у нас понос, рвота и темпа. скажите, как калиевое питье готовить (и пропорции) и что давать, чтобы не было обезвоживания?

647

все, завтра пойдем к врачу... ((( не могу понять, на письке у Стеши вылезли красненькие как бы прыщички... сразу думала от покак (я была на курсах, а папа у нас в этом деле профан)... но что-то голопопие, частая смена подгузов, цинковая мазь и т.п. не помогаю((( неужели аллегрия...

648

Gel написал(а):

девочки, у нас понос, рвота и темпа. скажите, как калиевое питье готовить (и пропорции) и что давать, чтобы не было обезвоживания?

Лучше всего купить в аптеке спец. порошок (регидрон, регидол, и еще много каких есть, лучше те, где больше глюкозы - они вкуснее для ре, но не для каждого)). Там все написано, как разводить, сколько давать в сутки.
а еще калиевое питье - это компот (сладкий) из кураги, если вам можно.

649

Лерочка
молочница? нистатиновую мазь попробуй

650

Gel, ой-ой, держись там...
а как Марьян себя чувствует?
от обезвоживания обильное питье, конечно же... а вообще многие советуют регидрон (http://www.polismed.ru/diar-post001.html)
от поноса можно отвар риса.

Отредактировано Лерочка (2010-03-14 18:31:53)

651

Niagara написал(а):

молочница? нистатиновую мазь попробуй

блина, Оля, ты гений... спасибо огромное... в смысле, я смотрю и мне все кажется, что уже 3-й день у ребенка язычок белесый... мало ли, вроде ничего не беспокоит... но ведь руки постоянно во рту... мало ли... и нистатиновая мазь и таблетки есть. блина, из-за чего она могла появится, из-за рук во рту?

Малена, а расскажи про Лесенку, что вы там делаете, сколько раз в неделю, по времени сколько, по цене, сколько детей в группе?

Отредактировано Лерочка (2010-03-14 18:34:07)

652

garuana написал(а):

Лучше всего купить в аптеке спец. порошок (регидрон, регидол, и еще много каких есть, лучше те, где больше глюкозы - они вкуснее для ре, но не для каждого)). Там все написано, как разводить, сколько давать в сутки.
а еще калиевое питье - это компот (сладкий) из кураги, если вам можно.

Подпись автора

А я бы посоветовала бы с точностью до наоборот, учитываю АД. Как ни странно это звучит, на регидрон ребенка стало сыпать. Явно из-за глюкозы.  Хотя на вкус он мне как обычная вода.

Гелечка, держитесь! Мы спасались молоком. Если Марик будет его есть, то мне кажется обезвоживания не должно быть.

653

http://i044.radikal.ru/1003/86/97f92d24fcd4t.jpg
это подарочек наш на 8 марта от феи)))

654

Девчонки, может кто-то видел в продажи ПЕРВУЮ ОВСЯНУЮ КАШКУ HEINZ? Опять они пропали по городу:( Вообще, опять какая-то странная ситуация с детским питанием, Heinz почти нигде ничего нету. Так что если кто-то его ест - запасайтесь!

655

Лерочка написал(а):

из-за чего она могла появится, из-за рук во рту

оотт ччееггоо ууггоодднноо(((

656

Gel написал(а):

девочки, у нас понос, рвота и темпа. скажите, как калиевое питье готовить (и пропорции) и что давать, чтобы не было обезвоживания?

наш дохтер из инфекционки назначал регидрон, смекту, нифуроксазид, часто питье, грудь часто, но по чуть-чуть, сушки и сухари размачивать, компот из сухофруктов.

657

Гел, если у вас ротовирус, то первые дни не эксперементируй с питьем, там и без всего кишечнику не сладко. Молоко и просто вода - и вызывай врача.

658

а мы все температурим((

659

Срочно малышей лечите!!! весна же!

660

garuana
заскакивай, буду только рада :))))

Лапа написал(а):

а где можно забрать? я брата отправлю?

а ты уверена, что тебе нужен постформинг именно? он ОЧЕНЬ тяжелый, особенно 38-ка

Milk@ написал(а):

тюша это ты?))

Про баню не забываем  17-е это уже эта среда!

я, дорогая, я :)))) вылезь в аську хоть как-нить, про баню и жизнь расскажешь :)))


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!