для мамочек

Объявление

в первый пост добавлен коллаж!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!


Временное убежище))) Добро пожаловать!

Сообщений 661 страница 690 из 854

661

Гаруана,очень красивый коллаж.

Мы сегодня купили в буслике доску для рисования с одной стороны фломастерами,а с другой мелками.Так прикольно.
А хайнц действительно куда-то делся...

662

ваша мымра
не уверена. нифига в этом не смыслю:)

663

Marinchik
а сколько доска стоит?

664

Поправляйтесь быстрее!

Лерочка, про Лесенку. Занятия 2 раза в неделю по часу каждое. За 8 занятий плачу 105 тыщ и раз в 4 месяца еще 10 на канцтовары. Не знаю, как в других школках (варианты не рассматривались даже, потому как Лесенка под боком), но в Лесенке унифицированная программа для всех групп. Считается, что детки каждого возраста из занятия вынесут свое. За час успеваем сделать пальчиковую гимнастику, попеть, потанцевать, построить полосу препятсвий и полазить-побегать по ней, сотворить какой-нибудь шедевр, просто поиграть с разными игрухами, всякие стишки инсценировать и ты ды. Нам нравится очень. В группе 5 деток. Но редко собираются все. В основном местные, но одна девочка дочу из Серебрянки возит.
А еще у нас тут недалеко ДС Солнышко. В нем тоже школка есть. С басиком (отдельно басика нету). Там занятия такие - 20 минут творчество, 20 минут музыкалка и 20 минут физкультура (в Лесенке такого жесткого распределения времени нет - по обстоятельствам занятие выстраивают, исходя из настроя деток, что несомненный плюс). Потом по желанию басик. Но деткам уже тяжело. Или в другие дни басик, но время совсем плохое - 12.30. Как раз дети обычно кушают и спать собираются... А то б мы с удовольствием ходили бы туда.

665

Малена
а сколько по времени занятие длится?

Мы в граде набесились, никого не дождались, и уехали домой спать без задних ног :)
Две девочки лет по 6 взяли шефство над Викой, и с ней занимались там, а мы только приглядывали :)))

http://s44.radikal.ru/i104/1003/84/895363610811t.jpg    http://s50.radikal.ru/i129/1003/e2/03e3c6a45ff4t.jpg     http://s45.radikal.ru/i107/1003/1e/24a8b1e0e209t.jpg

видео подружек :) http://www.youtube.com/watch?v=zjIVViPv0EM

Гел, как обстановка?

Отредактировано Irinn (2010-03-14 21:40:23)

666

Лапа 29 с копейками.Размер 55х40см.

667

Irinn, такая Пухля радостная!
Занятие длится час.

668

Irinn
:D   с подружками клево!

669

Irinn
мелкашка все больше на тебя похожа

670

Лапа
постформинг - это, грубо говоря, столешница. есть шириной 28 мм, есть 38. очень тяжелый. для твоих целей - имхо - вааще не то. посмотри, как говорила Фимэйл, в сделай сам фанеру и т.д.
Irinn
последняя фотка - очуметь!!!!!

671

А мы вот только с Града едем домой :)

672

арина, Федя худоват, и 52 трусы ему так как раз, я взяла 56-они пошире, но не падают

Кста была в Свитанке на Притыцкого 62, я вам скжу не все  у них бюджетно...есть майки (поприличней которые, с рисунком) на годоваса по 15 тыр :canthearyou: , ей богу маза сетами дешевле.  А так большууущий магаз, работает без выходных.

673

Milk@, скажи, пжл, в твой лимонный пирог лимон растираешь с кожурой или без? И косточки выковыривать нужно?

А у нас трусы для домашней носки - уписацца во всех смыслах слова :) Некоторые видели. В них еще моя сестра ходила в ДС. Бабушка их достала из загашника. Штук 20. Прокипятила, резинки втянула. Они такие смешные, вообще не по размеру, как парашюты. Зато мы в них целый день. В одни надули - следующие одели. Экономия однако :) А в "пир и мир" - четыре комплекта. И в басик парочка трусишек цивильных

Отредактировано Малена (2010-03-14 21:59:12)

674

Леся написал(а):

А мы вот только с Града едем домой

как погуляли? мы вас не дождалися )

675

Малена написал(а):

Milk@, скажи, пжл, в твой лимонный пирог лимон растираешь с кожурой или без? И косточки выковыривать нужно?

, если кожура тонкая и ты любишь горчинку, то три с ней, я с ней тру, а кости достаю обязательно, мой блендёр их в муку не треть

676

Мы в Град приехали где-то в 19.50

677

Леся,  мот у тебя есть координаты толкового дерматолога или аллерголога :blush: ? чёт я уже опустила руки с федиными высыпаниями...вааще ниче не понимаю
буду очень признательна

Отредактировано Milk@ (2010-03-14 22:08:27)

678

Milk@, я уже пекла. Терла с кожурой, косточки не вынимала. Мне было оч горько. Но думаю, что львиную долю горечи дали косточки... И начинка была совсем жидкая. Так и должно быть? Или у меня просто слишком большой и сочный лимон был? Я почему-то полагала, что она должна быть как кашица, а она у меня получилась как лужица  :D

679

спасибо за ответы, мы пока решили ограничится молоком, водой и активированным углем + гомеопатия. темпу пришлось недавно сбить, за 39 заехала :( щас мелкийф спит и я смогла поесть и написать вам.
а врач из инфекционки нам напрописывала кучу всего, но сказала смотреть на нашу аллергию (мы были в больнице, но не остались. не представляю, как там нашего аллергика лечить :()

680

Gel, держитесь! А какой вам диагноз хотя бы под вопросом поставили?

681

Малена, гастроэнтерит.  лейкоциты не повышены. развернутый анализ крови будет завтра, мазок - через 4-5 дней.

хоть бы ночь была спокойной и деть пописал наконец :(
всем спокойной ночи!

Отредактировано Gel (2010-03-14 22:44:15)

682

Marinchik
огромное спасибо за инфу

683

Gel, ну уточняйте и поправляйтесь!

684

Gel
держитесь! блин ну откуда что берется!!!! на вашей диете еще!!! прям злюсь как обидно ((((

685

Gel
поправляйтесь скорее!!!!! у нас когда темпа при бронхите подскочила, Жека тоже ничего не пила, а грудь брала. Так что тихо-тизо, а молочком выпоишь Тудуську.

686

kitten написал(а):

Девочки, сегодня в Просторе покупала форель с овощами оршанскую.

хи))) хотела написать))) брала для кота, бо там молоко и сливки(((
Gel ((((( поправляйтесь....

687

Irinn вы красотки, как всегда:)
Gel, поправляйтесь!!!

688

Малена,неее... должна быть кашица)) странно..я иногда и 1,5 лимона  могу закрутить, еще возможно ты его слишком умолола...если кости разбира блендером
Гел, держитесь! скорейшего вам выздоровления! как же это вас? где это вы так?

Я сегодя делал крылышки по подсмотренному у клиентосов рецепту в медовой корочке-вельми смачна

Отредактировано Milk@ (2010-03-14 23:05:32)

689

Milk@, спасибо. Буду пробовать снова :)

690

Irinn, видео просто улет! На последней фотке такая радостная!!!
Gel, поправляйтесь!


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!