для мамочек

Объявление

в первый пост добавлен коллаж!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!


Временное убежище))) Добро пожаловать!

Сообщений 721 страница 750 из 854

721

Milk@
ну мне в штанцах как-то удобнее. Они тонкие, в них не жарко. Я сама, знаешь ли, мерзлячка страшная, если ноги раздети. А носки она снимает быстро

722

Milk@ написал(а):

Я считаю ничего не надо говорить если в трусы наделал...ну наделал и наделал, а вот хвалить, что в горшок получилось нужно, но не хлопать в ладоши(мое мнение).

Если наташка в мимо горшка наделает, то я говорю, улыбаясь: ай-ай.. а где горшок наш?. Если на горшок (или принесет горшок мне, чтоб посадила): умничка, дочка. и по головке поглажу. Так вот теперь если мака подходит ко мне и гладит себя по голове - значит надо идти к горшку, там мне "подарочек" :D

Milk@ написал(а):

вообще чем позже, тем быстрее приучение. Это мнение многих бывалых мамаш.

Да, хоть с 6 мес приучай, хоть с рождения, хоть с года - все равно в целом все и всегда на горшок станет получаться к годам 2,5.. (если не брать дневной-ночной сон - там еще позже, годам к 3, норма - до 4-х)

723

Milk@ написал(а):

нафига кутать в штаны/ ползуны/ колготы?

присоединяюсь к вопросу)

724

Milk@, не меня спрашиваешь вроде, но мот пригодится... Я хожу к Еленской в ЛОДЭ. Вроде ничего.  Вылечить - не вылечила,  но слушает внимательно, от  ГВ не отговаривает, варианты лечения предлагает. Но аалергология такое дело, что, мне кажется, от врача мало что зависит. Попасть к ней легко.

725

ulix написал(а):

а как осталась, я к своей пришла, она то приняла по памяти и доброте, но карточек нет

так по прописке))), я ж к мужу так и не прописалась)

Milk@ написал(а):

Федя дома ходит в маке типа алкоголичка и в трусах/памперсе/голожопый....нафига кутать в штаны/ ползуны/ колготы?

мой Федоскин тож так ходит. жарко дома, хотя вот у родителей моих холоднее, там в колготках и кофте с рукавом ходит

Milk@ написал(а):

на семействе он)) рецепт

ага.будем искать

726

Ну а вот мы вчера в Граде.
http://i037.radikal.ru/1003/bc/c68993cdf4f8t.jpg
http://i057.radikal.ru/1003/56/8aa155db3337t.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1003/0f/1afd1439157dt.jpg

Отредактировано iwelen (2010-03-15 10:30:27)

727

Лапа
это ж ты на Семашко на акву ходила - расскажи что там, как там, сколько стоит, сколько дней в неделю, нравилось или нет? что там за бассейн. это школа или что?

728

арина, если надумаешь позвонить Елене Семеновне, ей не нужно объяснять от кого. А вот сможет ли она к вам выехать, это ты у нее спроси. И про расценки тоже у нее все узнай.

729

Ой, девочки... Мой Димка всегда ходит в одежде, закрывающей тело по максимуму: на ногах минимум колготки, если холодно, то сверху еще штаны. Если одеть просто штаны и носки, то Дима будет постоянно штаны задирать и ноги чесать, чесать... То же самое и верха касается, постоянно одежка с рукавами  :(
А когда спит, то носки и на руки одеваем.

Отредактировано Леся (2010-03-15 10:40:39)

730

ЯАнна, спасибо

731

папа уложил детя спать... пижамку на надел... памперс не поменял... короч, я ржала, когда эту картину увидела:

732

Niagara написал(а):

папа уложил детя спать... пижамку на надел... памперс не поменял... короч, я ржала, когда эту картину увидела:

)))

733

Малена да, первый раз купила эту кашу, а тут такое..... надо вобщем к врачу нам идти.... сегодня еще и ручки, и щеки, и  подбородок...

zhanulia а куда на Нахимова вы ездили? что там?

Milk@, спасибо за ответ, все поняла.

734

Gel, поправляйтесь! Малыш обязательно поправиться)))

735

Нусикспасибо!!!
Dafna если надо я тут выложу)) он простой и укусный

736

И от нас пара фоток (в основном на видео снимала):
http://s50.radikal.ru/i130/1003/4f/e376e06389e2t.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/1003/93/3a92166bf8aft.jpg

737

Milk@
давай!

Milk@ написал(а):

простой и укусный

это ж то что надо

Niagara написал(а):

папа уложил детя спать..

)у нас Федос частенько так укладывается- поперек кровати. мы его оставляем и уходим. как-то раз с плюшевым мишкой в обнимку уснул

738

у меня малая в штанах дома, потому что всегда открыта форточка и дома температура не высокая

739

ЯАнна Ань, как ты? как здоровье? как Тимошкин?

740

Лесяойойойой, это Димыч так себе личико расчесал? бедный малыш

Пирог лимонный
Тесто:
3ст.муки,
1\3 стакана сахара,
2 яйца,
200 гр. масла,
1ч.л. разрыхлителя
Начинака: 1 крупный лимон+1 ст. сахара

Муку с размягченным маслом, 1 яйцом и й белком и сахаром размешать, разделить на примерно 2 одинаковые части и убрать в холодильник на час.
Растереть лимон с сахаром(я это делаю блендером)
Достаем тесто из холодильника, одну половину раскатываем по форме, на нее начинку, а сверху трем остаток теста на крупную терку. Смазываем желтком и в духовку при 180 гр. у меня минут 30 печется.

Этот пирог я делаю с любой кислой ягодой:клюква, брусника, вишня.
Иногда добавляю в тесто 1 - 1,5 ст. л. сметаны для пущей рассыпчатости.
Приятного аппетита!

741

Milk@ написал(а):

Лесяойойойой, это Димыч так себе личико расчесал? бедный малыш

не, это у нас лицо без почесов.
Вернее с почесами, но заживающее. Но заживать не успевает - раздирает опять, не руками, так ночными трениями о простыни

Отредактировано Леся (2010-03-15 12:26:56)

742

Milk@
спасибо

743

Нусик
Кашу вашу привезли. Надеюсь такая?  :blush:
http://malysh.shop.by/pics/items/1_ovsyanaya_kashka_Heinz_a.jpg

744

Леся, перерастайте скорее эту бяку. Жалко малышика.

Мы тоже дома в основном в колготках или штанах. Потому что Ташкент страшный. Приходится постоянно проветривать и пол сам по себе достаточно холодный. Так мы с утра после проветрона в штанах, а ближе к вечеру в трусах.

На Нахимова находится кожвендиспансер. Но там по прописке принимают, не знаю точно, какие еще районы кроме Заводского. Это чтоб народ на Прилукскую не ездил. Так там детский дерматолог

745

Я записалась в Лекарь к дерматологу....анонсирован как профессор, доцент и тыпы...посмотрим...что он скажет
Леся, сил тебе и терпения. Верю, что вы перерастете и в один момент все пройдет!

746

Gel, поправляйтесь поскорей!!!!
Мы дома ходим в маечке и памперсе (либо трусики), и в носочках. В квартире очень жарко, иногда бегает просто босиком в одних трусиках.
Пойдем в четверг к Урьеву, совсем мне не нравиться как Яна ставит правую ножку (Кривит очень), без обуви не заметно, но в сапожках или сандаликах очень заметно, я уже распереживалась...
А я вчера тоже пошопилась, купила себе обалденные замшевые туфли на ОГРОМНОМ каблуке (муж когда увидел сказал что я с ума сошла), но я когда их увидела, просто влюбилась. Еще купила Яне маечек и трусиков, и такой класный наборчик - туника и легинсы (наши белоруские), такие хорошенькие, а вечером заказала суши и налопалась от души, вообщем расслабилась и получила массу удовольствия...

747

А у меня на конец марта - начало апреля глобальный шопинг запланирован. Уже жду - не дождусь :)

Оршанские рыбные консервы, похоже, уже всюду есть. У нас в Соседях стоят

748

Milk@, еще вопрос по пирогу. Ты в блендере только лимон взбиваешь, а потом с сахаром перемешиваешь? Или все вместе?

749

ЯАнна, спасибо, это я так на всякий случай.
Лапа, спасибо.

750

Везет вам девочки, тепло дома. У нас в квартире дубак конкретный!! Никита всегда в кофте и штанах и носках или колготках.
По поводу горшка, у нас период, был что вообще перестали проситься (списываю на зубы), я тоже не ругала, а говорила "ай-яй-яй Никита, почему на горшочек не попросился?", а если просился хвалила всегда.

Маха написал(а):

купила себе обалденные замшевые туфли на ОГРОМНОМ каблуке

и я такие купила:))) только муж наоборот поддержал, мы вместе покупали, так он меня еще и уговаривал:)

Малена написал(а):

Оршанские рыбные консервы, похоже, уже всюду есть

да? надо идти в магаз, а то у нас с рыбой вообще проблема...

iwelen написал(а):

Ну а вот мы вчера в Граде

милый пухлик:) сколько вы уже весите?


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!