для мамочек

Объявление

в первый пост добавлен коллаж!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!


Временное убежище))) Добро пожаловать!

Сообщений 751 страница 780 из 854

751

Gel,поправлятесь :(

752

garuana

garuana написал(а):

брать дневной-ночной сон - там еще позже, годам к 3, норма - до 4-х)

извини,это хде такая норма??в таком возросте уже причину ищут,почему ре писается,по крайней мере у двух моих знакомых,3 и 4 года отправляли  к неврологу и психологу,и задавали ряд вопросов,типа,какая обстановка в семье,возбудим ли ре и т.д,назначали успакоит препараты.....лично и сейчас одному,почти пять,и он переодически писается.и не только ночью...я бы тож переживала,если около четырех лет,ре писяется в трусики..

Отредактировано zhanulia (2010-03-15 14:07:06)

753

Леся написал(а):

Кашу вашу привезли. Надеюсь такая?

Такая!!! Супер!!! Огромное спасибо! :)

754

Малена а когда мы вас увидим?  :blush:

755

anna_m написал(а):

zhanulia а куда на Нахимова вы ездили? что там?

Малена написал(а):

На Нахимова находится кожвендиспансер. Но там по прописке принимают, не знаю точно, какие еще районы кроме Заводского. Это чтоб народ на Прилукскую не ездил. Так там детский дерматолог

Маха написал(а):

Пойдем в четверг к Урьеву,

а сколько стоит консультация?у Максика,как будто кривые ножки,что ли...когда ходит..

756

Nastinsson, так когда вы к нам приедете :) Только у нас с сегодняшнего дня курс массажа начинается. Пока нам неудобно, поэтому никого в гости звать не будем. А то мне сегодня на завтра массажистка говорит, во сколько придет

757

zhanulia написал(а):

извини,это хде такая норма??в

просто есть такой диагноз - энурез. Он ставится ре старше 4-х лет.
До 4-х лет такой болезни нет у детей....

Отредактировано garuana (2010-03-15 14:14:41)

758

zhanulia, ты можешь соврешенно бесплатно на Кольцова Максика свозить. Берешь направление у педиатра и едешь. Там тебя помотрят. А если вдруг какие вопросы будут, тогда и к Урьеву можно. Я уже точно не вспомню, сколько у него консультация стоит, но в пределах 50 тыщ точно
Да, Жан, ты в нашем беслпатном магазине давно была? Там может тоже наша рыба бесплатная есть?

Отредактировано Малена (2010-03-15 14:16:34)

759

zhanulia написал(а):

по крайней мере у двух моих знакомых,3 и 4 года отправляли  к неврологу и психологу,

это перегиб, имхо. особенно для 3-х летки. Можно погуглить по энурезу..
например,
"возраст, в котором уже можно говорить об энурезе у ребенка, должен составлять не менее 4-5 лет."

760

Малена,завтра пойдем на прививку,возьму направление...а то три месяца назад просила у педиатра талончик,когда к нам приезжает ортопед,спасибо ей,до сих пор ждемс.. :smirk:
может вечерком встретимся?

Отредактировано zhanulia (2010-03-15 14:40:27)

761

garuana написал(а):

это перегиб, имхо. особенно для 3-х летки. Можно погуглить по энурезу.. например,

я не спорю,поделилась про своих знакомых детках
но согласись,любая мама переживала бы

762

Малена написал(а):

ты можешь соврешенно бесплатно на Кольцова Максика свозить. Берешь направление у педиатра и едешь. Там тебя помотрят. А если вдруг какие вопросы будут, тогда и к Урьеву можно. Я уже точно не вспомню, сколько у него консультация стоит, но в пределах 50 тыщ точно

ага, мы совершенно бесплатно были у двух ортопедов на Кольцова (это наша ПК, мы там по месту жит-ва обслуживаемся). Всё у нас всё ок было, по их мнению. А массажистка, когда пришла, сразу заметила проблему. И Урьев эту проблему подтвердил. Мы были у него в середине февраля, консультация стоила около 35 тыс.

763

Малена написал(а):

Да, Жан, ты в нашем беслпатном магазине давно была? Там может тоже наша рыба бесплатная есть?

неделю назад не было!! :(

764

zhanulia, можно. Только к нам в 15.30 массажистка придет и звонить мне тебе некуда, ты мне номера телефонов так и не сбросила, шляпа!
Ха, так неделю назад нигде не было :) Я бы им позвонила, да телефон накрылся...

Отредактировано Малена (2010-03-15 14:23:05)

765

Малена написал(а):

ты мне номера телефонов так и не сбросила, ш

это каких таких номера телефонов?? :@ ты что опять посеяла??? :grin: ну ты даешь... а внести в телефон???нееее???340-54-72дом,8029-6312714
я пойду в пять,могли бы встретиться,где нить недалеко от тебя,только ты мне позвани обязательно,чтоб я знала...у меня отключены исходящие :(

766

zhanulia написал(а):

,любая мама переживала бы

нет, не любая)))
я не переживала что в 3 года павел раз в неделю-две мочил постель)) Отталкивалась от нормы - до 4-х лет. И не водила ре ни по каким психиатрам экстрасенсам и т. п.
И к настоящему времени как таковой проблемы не вижу в том, что уже раз в два мясяца могут случиться такие конфузы...

767

Леся написал(а):

Мы были у него в середине

а куда ехать???

768

Леся, знаешь, я была у Крючка и у Урьева. А до этого у беслпатного ортопеда в ПК. Бесплатный заметил проблему, Крючок сказал, что проблемы нету, в Урьев сказал, что проблема хоть и есть, но со времененм сама должна "рассосаться", поэтому дескать Крючок и вовсе диагноз не поставил. И к слову, писала уже. Когда Ванька был мелкий совсем, нам в Экомеде поставили дисплазию. Бесплатный ортопед диагноз снял и нам Экомед вернул деньги. Так-то вот. Не угадаешь... А своей массажистке я тоже порой верю больше, чем врачам :)

769

garuana написал(а):

что уже раз в два мясяца мо

слу,так я ж не про раз в два месяца пишу,а про  раз-два в день,и почти всегда ночью.. :(,к сожалению..

Отредактировано zhanulia (2010-03-15 14:29:14)

770

zhanulia написал(а):

а про  раз-два в день,и почти всегда ночью..

ё-мое, я ж в том посте, с которого завязалась дискуссия наша, все разложила: днем дети могут писять в штаны лет до 2,5. А ночью (только ночью) - до 4-х. Разговор ни о чем получился.....

771

Dafna
это от мвд, инструктора арендовали дорожку. сам бассейн находиться у здания, где права выдают (семашко 36А вроде адрес). с нового года субботние утренние группы убрали, но есть утренние и вечерние в будни. мне бассейн нравился, чистый, аккуратный, но не большой. перестала ходить, т.к. убрали субботние утренние группы, да и мне 2 часа только на дорогу приходилось тратить.

772

garuana написал(а):

Разговор ни о чем получился....

ну и поговорили,чего ты :smile: ре спит,делать нечего

773

Вот блин, а я только что с Простора. Поехали с Жекой транспортом, назад правда брат нас подобрал (мимо ехал), зато мы при рыбе.

Наша фея, огромное тебе спасибо!!!!!!! Только сегодня почта нам отдала подарок. Явно забыли вовремя выписать бумажку, а потом прислали типа вторичное уведомление. Не первый раз такая фигня.

774

А я писалась лет до 8, даже почки мне проверяли. А потом прошло. Не знаю, был ли это энурез, но причина была точно не нервная.

А мне сегодня девица на почте нахомила. заняла я очередь в 2 окна, в одном намечался обед. Думаю, попрошу девочку отдать посылку, там же ничего не надо, и уйдет она на обед. Тут появляется девица с предприятия, мол счас я тут буду отправлять корреспонденцию. Я ей говорю, что я стояла, но отошла, маленький ребенок потому что и к окушку я его не стала подводить, только и всего. Ответ, еще весь детский сад сюда приведите. Ну и вот скажите, нормально с такими людьми разговаривать? Ее счастье, что мне принесли посылку. А то бы нагрубила, а потом бы переживала, что не сдержалась.

775

девочки,а кто-нить уже опредилился,какой велосипед покупать??

776

Лапа написал(а):

потом бы переживала, что не сдержалась.

я б точно не сдержалась,к своему огорчению....

777

zhanulia написал(а):

а куда ехать???

мы были у него в Лекаре http://www.lekar.by/

Девочки, так Альфаре случайно никто нигде не видел? :(

Отредактировано Леся (2010-03-15 14:52:42)

778

Milk@, мы в норме. Я здорова как бык :). Вот еще только гинеколог должен это подтвердить :). Тимофей как и многие здесь-капризный до одури. Почти все время ношу его на руках.
А еще я сегодня проснулась с ощущением, что жизнь проходит мимо меня :). Надо срочно читать книги, гулять и прочее :).
Девы, подскажите где купить хорошее пальто на рост 176 до середины колена. Не люблю, когда платье, юбка торчат из-под пальто. Была в Элеме-без комментариев. В Короне-распродают остатки осени, выбора нет вообще. В Жданах-750 тыс за пальто сомнительного качества отдать не готова. Куда еще податься?

779

Леся, Цены обещали узнать , но пока тишина

780

ЯАнна написал(а):

В Жданах-750 тыс за пальто сомнительного качества отдать не готова. Куда еще податься?

Моя сестра купила себе, правда зимнее, за столько же, примерно, в Зеркале. Черное, с поясом, до колена... Отличный покрой, смотрится шикарно))


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!