для мамочек

Объявление

в первый пост добавлен коллаж!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!


Временное убежище))) Добро пожаловать!

Сообщений 781 страница 810 из 854

781

Jane в год весили 12 300, но уже 2 месяца прошло,не скажу скока сейчас точно.Но по -моему мы похудели:)

782

iwelen, ого! Нам до вас есть и есть! :)
Главное, чтобы было что есть...
То каши пропадают, то смесь..

783

Надела на свою звезду новый наряд и говорю "Красота", уже две минуты вертетиться возле зеркала со словами "Касята", сразу видно девочка....
В субботу сижу к ней спиной, кушаю, вдруг пошел не очень приятный запах, я повернулась и впла в ступор, она покакала, сняла памперс и начала методично размазывать какашки по полу, ковру, лицу, волосам, отмывались мы долго...

784

Лесязато если б тебе пришлось 12,5 кг поднять на ручки %-)

785

Маха )))))

Nastucha, привет! Вы как? завтра гулять когда идете?

Отредактировано Nastinsson (2010-03-15 15:29:18)

786

Леся написал(а):

Девочки, так Альфаре случайно никто нигде не видел? :(

Вчера специально смотрела в Сухарево в гиперах: ни в рублевском, ни в Максимуме нету...:( Кстати, мне показалось или у Димки округлились щечки?:) Может вы стали вес набирать?

Малена написал(а):

Леся, знаешь, я была у Крючка и у Урьева. А до этого у беслпатного ортопеда в ПК. Бесплатный заметил проблему, Крючок сказал, что проблемы нету, в Урьев сказал, что проблема хоть и есть, но со времененм сама должна "рассосаться", поэтому дескать Крючок и вовсе диагноз не поставил. И к слову, писала уже. Когда Ванька был мелкий совсем, нам в Экомеде поставили дисплазию. Бесплатный ортопед диагноз снял и нам Экомед вернул деньги. Так-то вот. Не угадаешь... А своей массажистке я тоже порой верю больше, чем врачам

Так а как ты получила деньги? Принесла справку от бесплатного и попросила деньги обратно??? :)

787

Маха,вот это номер :D

788

в субботу,воскр +7,+8

789

Лапа
спасибо. т.е. там тебе нравилось? а сколько раз в неделю, ты один раз только ходила? и про цену расскажи, плиз

790

Dafna
мне да, я бы просто в бассик туда ходила. Но вопрос упирается в дорогу:(((( Цена была 14 тыс., а по абонементу вроде 11 за занятие

791

Лапа
а телефоны эти? (029) 646-00-41, 671-45-75, я по поиску нашла, еще не звонила.
я тоже ищу чтоб поближе было, мне туда пару остановок ехать

792

Нусик написал(а):

Кстати, мне показалось или у Димки округлились щечки? Может вы стали вес набирать?

не знаю, может в среду в ПК заедем, взвесимся

793

Dafna
не могу найти визитку:(((( так что не скажу

794

Nastinsson написал(а):

эх, кто б мою малую спать кроме меня хоть раз уложил((( муж даже не пытался ни разу.. он вообще думает, что он работает, а я развлекаюсь днями(((

меня просто убивает такой ход мыслей...и что ужасно, очень много мужчин (и не только) так думают..почему?

iwelen написал(а):

По-моему это явный развод покупателей: покупаешь одно а получаешь в этой упаковке совершенно другое.

так надо что-то делать...уже столько недовольных! писать производителю!!!

Настеньк@ написал(а):

а мы все температурим((

Настеньк@, выздоравливайте!!!
Gel, как вы там?

795

Лапа, можешь повторить, какое к-во газет нужно, чтобы забрали для КД? И телефоны?

796

так надо что-то делать...уже столько недовольных! писать производителю!!!

даже хотела сразу,а щас не покупаю просто, да и ну их :sceptic:

797

Nastinsson
а у тебя их уже много? рядом с вами есть собачий домик. я на обоих форумах могу поспрашать, кто живет в твоем районе и может забрать. обычно эти люди без машинные и своим ходом приезжают и забирают

798

Gel, поправляйтесь быстрее!
Маха, да, болтунья, однако, у тя доча)))
Девочки, а сколько стоит вход в Град?

799

Лапа ну... я вот и спрашиваю, что значит много... стопка приличная.. быстро собираются... я даже выкидывала пару раз, забывала.. еще на Голубева можно забрать, у свекров, там соберут...  спроси, и тем кто близко, буду сама звонить, как собираться будет.. еще и ветоши хб поищем.

800

kitten написал(а):

Девочки, а сколько стоит вход в Град?

http://www.kosmo.by/images/stories/kosmo/price.jpg

801

Нусик, я позвонила в Экомед и говорю - ваш доктор моему ребенку неверный диагноз поставил. Взяли мой тел и через часик мне перезвонила глав врач. Говорит - приносите заключение из ПК, мы вернем вам деньги. Так, будто это в порядке вещей :) Даже не извинился никто. Так мне и за консультацию вернули и за УЗИ - больше 70 тыщ.

Ollyholy написал(а):

так надо что-то делать...уже столько недовольных! писать производителю!!!

Бесполезно. Нужно в МинТорг сразу жалобу писать

802

Малена,вы не спите??званю

803

ЯАнна, я пальто на Европе покупала (правда было это еще до Б). Без пояса, чистая классика, хорошее кач-во, Германия  Lora F. Miller. Практически весь бокс скупила бы в то время :))))

804

Всем, привет)))
...а у нас с самого утра какие-то психи сегодня и сопли потекли((((...надеюсь, что это глюк и завтра все будет ок...

...вот вчера Софи сама решила примерить папины кроссы)
http://s52.radikal.ru/i138/1003/f6/42da509ceb22t.jpghttp://s52.radikal.ru/i135/1003/bf/86a197e819f1t.jpghttp://s16.radikal.ru/i191/1003/87/4c5abff210eat.jpg

805

Леся, спасибки))))

806

Fleer написал(а):

вот вчера Софи сама решила примерить папины кроссы)

:D

807

Nastinsson
ок, повешу сегодня объявку

808

Девочки, вот взялась собирать малообеспеченной семье вещи.  Кто собирается чистить гардероб и выбрасывать вещи, которые в принципе можно носить, дайте знать. Размер 48-50, нога 39.

809

Oksana, а цена какая была не припомнишь? И где их искать? Надо будет туда подъехать....

Отредактировано ЯАнна (2010-03-15 17:42:03)

810

Леся, тебе там на семействе написали где есть в Минске Альфаре. ;)


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!