для мамочек

Объявление

в первый пост добавлен коллаж!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!


Временное убежище))) Добро пожаловать!

Сообщений 811 страница 840 из 854

811

ЯАнна, если брать у.е. (в ентом эквиваленте думаю не поменялось), то стоило около 200-250-300у.е. (300 - потолок). Они на втором этаже, ближе к запасному выходу (пашти в самом углу) :), мне еще в подарок платок всучили :)

812

Леся написал(а):

Девочки, так Альфаре случайно никто нигде не видел? :(

Ищу везде... няма...

813

уфф, сегодня Тошкины анализы на дому сдли, понравилось! не пришлось в Уручье со срання переться

814

Бу)) кровь сдавали? И сколько стоит?

815

Nastinsson
каки, писи, кровь из пальчика=10 уе

816

Бу))
Инна брала?

817

Irinn
Не,Светлана. Так Тошку уболтала, что прокол не почувствовал)) только когда уже давить пальчик стала, мое свободолюбивое чадо зарыдало))

818

арина написал(а):

Блин, а меня так достали зубы, второй раз за две недели температура, да еще такой капризный, вчера минут 40 без перерыва ревел, Все время на руках. А самое ужасное, что мы начали просыпаться с рассветом, то есть где-то в 6, Макар то потом досыпает, а я уже расхожусь, кофе напьюсь и до вечера. Жесть. Сил нет, настроение ни к черту и воообще...

арина держись! у нас такая же проблема по ходу...Десенки вроде не распухли, но ночью кричит, не открывая глаз...и невозможно успокоить...Даже грудь иногда не помогает...Мажу калгелем. а вы что используете? У нас еще и сопельки появились и сегодня темпа 37,3...настроение у Эмильки неважное...(((

арина написал(а):

Я тоже считаю, что ругать не надо, мне, кажется это даже помешает, просто может надо как-то объяснять что надо просится?

так с ре всегда нужно разговаривать и всегда все объяснять..это ж понятно. Написает в штанишки...каждый раз отводить к горшку и говорить: "захочешь писать -  нужно на горшочек"!
ulix
это рецепт, который давала Триша (без ее позволения выложу здесь)))))
"зебра"
1 стак. сметаны+1\2 ч. л. соды---смешать , оставить на 10 мин
120 г слив. масла+2 стак. сахара-растопить
все смешать, добавить 5 яиц и 2 стак. муки.
Тесто разделить на 2 части, для каждой части своя ложка!. В одну часть добавить 2 ст.л муки, во вторую-2 ст.л какао
в посудину на дно выстелить пергаментную бумагу (мультю просто смазать маслом)
в центр формы выливай ложку светлого теста, потом в центр лужицы ложку темного и т.д. Не смешивать!, оно само ложится красивыми слоями.
Выпекать чуть больше часа-проверять спичкой. В мульте выпекала 65 мин, потом добавила еще 25мин для страховки.

819

а мы тоже закупились форелью (кто рядом живет в Тракторозаводском), взяли 10 баночек, пришли домой, посмотрели, а пробито в чеке только 5

820

Ollyholy
Зёбру я давала)))

821

я тоже рыбные консервы хотюууууу

822

Ollyholy, Бу))

спасиб

823

урряаа! анализы в норме! гемоглобин 123!!

824

девы, а вы сами рыбу деткам не делаете?!

825

Бу)) ПОЗДРАВЛЯЮ))))...а дай плиз тел. куда звонить, тоже хочу домой, чтобы приехали, а не в пол-ку тянуться...

826

Fleer, сами рыбку делаем, а консервы на случай поездки к родственникам в Бобруйск (не люблю готовить не на своей кухне, и поэтому делаю это по минимуму или варю дома и везу туда) и на случай если не успела приготовить.

827

Fleer

3390470-вел, Светлана(анализы на дом)

828

Fleer
я рыбу готовлю только сама.обычно лосося или палтуса.Реже хека.а я только-что тефтелей сделала,оливье с говядиной и медовик пеку.Подруга в гости приезжает ,на неделю ,пока я на сессии детей смотреть.Какой лучше крем в медовик?

829

можно и мне анализы на дом?

830

http://www.onno.ru/ru/witem/11721/ медицирую на новую игрушку для меня.. муж сказал к д.р. подарит... а д.р. только летом...подарит сейчас.. вот получается я летом останусь без подарка?

831

Ollyholy зебра  - это вещь все детство ели

832

Fleer крассовки просто суппер ваш размерчик :))))))))))))

833

female7
выше смотри, я скинула телефончик

834

Fleer написал(а):

девы, а вы сами рыбу деткам не делаете?!

я варю рыбный супчик..иногда просто рыбку жарю для всех и Эмильке кусочек..(серединку выбираю)..

Бу)) написал(а):

Ollyholy
Зёбру я давала)))

упс...а почему я решила, что Триша...может Ира тоже повторно сообщала...ну, сори...)))

female7 написал(а):

Какой лучше крем в медовик?

мы делаем сметанку + сахар...всегда вкусно...

835

garuana
я бы тоже, честно говоря, считала, что у ребенка проблемы, если он писается ближе к 4 годам.

836

Ollyholy написал(а):

арина держись! у нас такая же проблема по ходу...Десенки вроде не распухли, но ночью кричит, не открывая глаз...и невозможно успокоить...Даже грудь иногда не помогает...Мажу калгелем. а вы что используете? У нас еще и сопельки появились и сегодня темпа 37,3...настроение у Эмильки неважное...(((

Да особо ничего калгель нам вообще никак, Когда совсем плохо панадол даю.

Ollyholy написал(а):

так с ре всегда нужно разговаривать и всегда все объяснять..это ж понятно. Написает в штанишки...каждый раз отводить к горшку и говорить: "захочешь писать -  нужно на горшочек"!

А нам разговоры по барабану, ему вообще не мешают мокрые трусики.

837

Я рыбу только сама и делаю (мульен раз уже писала). И сама ее ем через день, и Бублю кормлю. Но консервам очень рада. И они уже много где есть.

Мы сегодня массаж начали делать. Массажистка сказала, что за время болезни, пока плохо кушал Ванька, мышцы совсем ослабли. Возвращаем форму :)

Нусик, Яна, а ты уже ходила к аллергологу? Что сказал?

838

урра! Семейство фурычит!
[21:10] » Бурундучок: Expert, типа, все будет гуд?
[21:11] » Бурундучок: ремонт окончен?
[21:11] » Expert: Бурундучок, типа да
[21:12] » Бурундучок: мои горячие поздравления!!!
[21:13] » Бурундучок:
[21:13] » Expert: Бурундучок, спасибо
http://semeistvo.by/forum/newreply.php? … p;t=113251

839

Бу)), на долго ли? Ты гнездо не сноси пока :)

840

Малена
ок)) будет резервное убежище, ведь удобно же на связи быть!


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!