для мамочек

Объявление

в первый пост добавлен коллаж!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!


Временное убежище))) Добро пожаловать!

Сообщений 91 страница 120 из 854

91

а мы носики показываем не пальчиком а зубами...

92

Лапа написал(а):

Тирамисуну типа ты говоришь чаду, принеси мне желтый кубик, и он несет именно желтый. Да, нам и цвета по барабану:)

Нам и кубики по барабану, я уж не говорю про желтый))) Он скорее пойдет и сделает что-нить с точность до наоборот!

93

Тирамису написал(а):

Nastucha, а ты Хтось? Акулка что ли..?)

не, я Настеньк@!!!
А мы сегодня научились говорить МЯУ.
Тирамису ,а ты говори Ките: принеси мне желтый кубик ,ну и в таком роде. И поймешь, различает или нет. Мы пока не различаем
О, Лапа уже написала. Прикол, и пример такой же привела)))

Отредактировано Настеньк@ (2010-03-10 22:26:36)

94

и что вам этот ЖЕЛТЫЙ  кубик так понравился?)))

95

Настеньк@ написал(а):

не, я Настеньк@!!!

ага, уже доперла, редиска я )))

96

Тирамису написал(а):

и что вам этот ЖЕЛТЫЙ  кубик так понравился?)))

я сразу хотела написать про желтое колечко от пирамидки, но решила, что так будет долго)))

97

Надо как-то остальных сюда переманить...любо-дорого писАть!

98

Девочки ,а в чем спят ваши дети?

Тирамису написал(а):

Надо как-то остальных сюда переманить...любо-дорого писАть!

да, а то сеемейство совсем невозможно открыть..

Отредактировано Настеньк@ (2010-03-10 22:31:40)

99

Настеньк@ написал(а):

Девочки ,а в чем спят ваши дети?

мой в памперсе и легусенькой кофточке х/б-это потому что сейчас холодно в квартире, а обычно в майке

100

Настеньк@ написал(а):

да, а то сеемейство совсем невозможно открыть..

угу, толька нервы поднимает...

101

Настеньк@ написал(а):

Девочки ,а в чем спят ваши дети?

ПИЖАМКА МАЗОВСКАЯ... правда, только что он вывалил на нее всю кашу, будет в бодике спать

102

сюда б еще семейную барахолку перекинуть/)/))/

103

приветик, и я к вам

104

ulix написал(а):

приветик, и я к вам

привееет)

105

кста, прошлый раз\ нас в рез\ервный форум соседняя ветка пригласила... Мот. к нам кто хочет? поспрашивайте

106

Niagara написал(а):

сюда б еще семейную барахолку перекинуть/)/))/

не помешало бы)
ulix, приветик!

107

девочки, вставляйте плиз по возможности авы, так легче ориентироваться)

108

Привет! И я с вами.

109

Тирамису
мне кажется, цвета они различают, может просто не знают их названий и им цвета до барабана:)))

110

Мы спим в памперсе и майке.
А из цветов знаем синий, красный, зеленый и желтый. Причем обнаружилось это случайно, когда в школке цвета начали проходить. Оказывается, Бублик их уже знает :) А я и не догадывалась. Правда, мы когда мозаику складывали, или башенку, или пирамидку и тыды я всегда озвучивала, что какого цвета. Так что дети знают гораздо больше, чем мы думаем. Только не всегда дают нам об этом знать :)

111

Малена
а мы не хотим мазайку складывать, мы хотим ее крушить:)

112

Тирамису написал(а):

Девочки, мы тут на днях психолога проходили, так она у меня спросила  знает и различает ли ре цвета и вогнала меня буквально в ступор..как я должна понять, что ре зане/различает цвета??? Он же не говорит ещё, чтоб сказать где какой цвет...

да расслабься  :music: не надо еще ничего различать...и нафик вас туда вообще занесло, к психологу-то?

Лапа написал(а):

она лбит лезть на диван по папиным причинным местам, делая эпиляцию:)

:cool:

113

Gel, мы согласны на четверг и очень рады бум, посмотрим что Мариша скажет...

114

ой, как-то доктор мою племяху озадачил. задав вопрос про бутылку молока. И стали втирать маме, какой ребенок тормоз и т.д... А малая просто ни разу в глаза молочных бутылок не видела. уже давно пакеты...

115

Девочки, ПРИВЕТ!  :flag: мы здесь уже все время тусуемся? на семейство можно не заходить?

116

Настеньк@ написал(а):

Девочки ,а в чем спят ваши дети?

в бодике

Тирамису написал(а):

и что вам этот ЖЕЛТЫЙ  кубик так понравился?)))

кстати, тож психологически интерпретировать можно лёгко!

Niagara написал(а):

а мы носики показываем не пальчиком а зубами...

нееее...я с вами больше не целуюсь!!!  :flirt:

117

ulix написал(а):

мы согласны на четверг и очень рады бум, посмотрим что Мариша скажет...

отлично, ждем санкции :)

118

Всем привет!  :rolleyes:
Мы спим в пижамке, потому что если положить в одной маечке, то памперс улетает сразу же. Надо "прикреплять" его штанишками... :P

119

Gel написал(а):

нееее...я с вами больше не целуюсь!!!  :flirt:

нуу, он тебе уже твой носик показал))

120

Мы сперва тоже мозаику крушили, а потом прониклись...

Моя тетя, воспитатель в ДС, рассказывала, что от детских психологов часто не в восторге. Придет, говорит, девочка с конспектами и теориями, протестирует деток и по своим табличкам им диагнозы ставит :) Пример. В тесте был вопрос - что делает коровка? Ре ответил - щиплет травку. А психолог сразу - ай-яй, надо чтобы ре ответил дает молоко... Почему, кому должен?.. Но я думаю, что в Людином случае спросили просто затем, чтоб оценить уровень развития ре. Совершенно необязательно различать цвета в таком возрасте, но можно. У каждой детки свой путь развития


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!