для мамочек

Объявление

в первый пост добавлен коллаж!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!


Временное убежище))) Добро пожаловать!

Сообщений 121 страница 150 из 854

121

для тех, кто любит Антонова: http://musicfond.com/music/album/-/collection/Лучшие песни/?id=47090

122

Малена
мой двоюродный брат сказал логопеду, что его мама собака. Каково звучит. А все просто, в семье его котенком зовут, а собачка - это тоже хорошо

123

Малена написал(а):

Но я думаю, что в Людином случае спросили просто затем, чтоб оценить уровень развития ре.

слишком высокое развитие тоже должно нормального психолога насторожить. вероятность аутизма например сразу же может всплыть и т.д. а что касается

Малена написал(а):

В тесте был вопрос - что делает коровка? Ре ответил - щиплет травку. А психолог сразу - ай-яй, надо чтобы ре ответил дает молоко...

таких психологов самих травку щипать и молоко давать слать надо :(

124

спасибо за ответы. А ночью дети не раскрываются? Я когда Катю ложу в бодике, ночью она раскрывается и прямо ледышка становится, теперь одеваю колготы и длинный рукавчик.

125

Лапа, ну нормальный психолог бы сразу до причины докопался :)

126

Лапа написал(а):

мой двоюродный брат сказал логопеду, что его мама собака

ты сегодня отжигаешь!  ^^

127

Настеньк@ написал(а):

А ночью дети не раскрываются?

если тудуська раскрывается, значит на то у него есть свои причины. замерзать и спать он не будет: или заползет под одеяло, или заорет в конце концов ;) посему я не парюсь.

128

Gel
че-та подпись твоя не прокатывает

129

Гел, ну так на то ж они и психологи. Если что настораживает, еще парочку вопросов и все тут. А развитые детки, по-моему, оч даже хорошо :)

130

Niagara написал(а):

че-та подпись твоя не прокатывает

цыц! щас усе будет! :)

Малена написал(а):

А развитые детки, по-моему, оч даже хорошо

все хорошо в меру ;)

131

Gel написал(а):

цыц! щас усе будет! :)

епта! где такого громозеку нарыла?))

132

Привет!!!И я тут теперь с вами!!!

133

И где мое сообщение?:(((

134

Так вот, мой деть не супер развитой:))) Она у меня по активной части. Аж мозг из черепушки выскакивает от идеи, куда б еще залезть и что маме попортить. А свои цвета вместе с формами и размерами она предлагает мне засунуть куда-нибудь себе:)))

135

Лапа
на семействе))

136

Niagara написал(а):

епта! где такого громозеку нарыла?))

вот с северного полюса и пригнала ;)

137

Мы спим в бодике и пижамных штанах раскрытые, без одеяла.

Цвета и формы. Вы знаете нормы? В 3 года ребенок должен знать и говорить 4 цвета - красный, синий, желтый, зеленый. Должен сказать - это синий цвет. Мои к 3 годам уже все оттенки знали. Если в 3 года ребенок этого не знает, то тогда проблемы. А обычно дети, с которыми занимаются, знают все гораздо раньше. Сначала к красному прикладывает красный, к зеленому - зеленый (очень хорошо использовать вкладыши с подслоем), затем подает предмет определенного цвета, сортирует по цвету, показывает названный мамой предмет нужного цвета. Точно не помню, но где-то к 1.6 мои это делали, Андрей пораньше.

Насчет психологов. Маша моя у кого хочешь выкрутится. В 5 лет пошли мы к логопеду. Спрашивает логопед, какие она овощи знает. Маша назвала. Потом фрукты, Маша назвала. Затем так - а грибы, это что? Моя-то не знала, но нашлась сразу и авторитетно заявила - а грибы детям нельзя!!! И начала рассказывать о том, какие грибы бывают. Дальше логопед ничего не спрашивала.

138

всем привет... а мне тут нравится

а дейстительно что такое грибы ?

139

обожаю альбомы Стинга! они  - как одна песня  :music:

140

Катя
так...ты у нас кто замаскировалси?  o.O

141

И я к вам... Хотя редко работающий форум меня устраивает...:)))

142

семейство с перепугу круто заработало :)))

Отредактировано Gel (2010-03-11 00:17:59)

143

Девочки,мы тут пишем когда эрор,а когда все гуд ,то на семействе продолжаем?

144

Привет! и я тута!  8-)

Моя спит обычно в слипе мазовском.

Леся, я оббегала все наши магазы в районе - твоей смеси нигде нет  :'(

145

female7 написал(а):

Девочки,мы тут пишем когда эрор,а когда все гуд ,то на семействе продолжаем?

по идее да, тока я уже на двух форумах висеть стала :)))

146

всем привет... как вас занесло

147

Тирамису написал(а):

а ещё Китя зубной щеткой себе спину чешет)))

классс

148

девочки, как обработать силиконовую форму перед первым использованием?

149

Всем привет! И я к вам сюда присоединюсь... првда времени писать что-то совсем нет ((

150

Мы спим в одном памперсе, при открытой форточке и двери напротив (сквозняк), и под нашим любимым пледом (она его ПЛИ называет и спать без него не ложиться, когда он в стирке - беда). За всю зиму сопли были 1 раз, ну и один раз была температура 3 дня непонятная.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!