для мамочек

Объявление

в первый пост добавлен коллаж!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!


Временное убежище))) Добро пожаловать!

Сообщений 211 страница 240 из 854

211

Oksana, :))) Твое ПОКА настораживает. Может мою и будет есть? В гостях же, как известно, все вкуснее. Даже мебель :)

Отредактировано Малена (2010-03-11 13:03:39)

212

Малена написал(а):

Хотя ой как не уверена, что его вдохновит такой пример...

Зря) Павел у меня с хорошим аппетитом, мака из его тарелки постоянно что-то пытается уворовать - он сопротивляется)) ну так тогда уже для нее просто дело принципа что-нить урвать у него))) Так и съедают тарелку супа (или еще чего), с добавкой, на двоих)))))

213

Эх, Наташа... Знаю о чем говорю. Даже Жаннулин Максик с отменным аппетитом ни на что не вдохновил. Только бабушку Ванину почти в состояние комы ввел. Она до сих пор все никак не успокоится и при каждом удобном случае говорит, что "ну вот кушают же детки..." :)

214

garuana а я Машу пугаю иногда :)))) мол, ешь оперативнее, а-то Анна все свое съест и за твое примется)))))

215

только что пообедали прикольно: 4 последние ложки съели во сне :))))

216

Малена вот http://i018.radikal.ru/1003/8e/823b37eda9af.jpg

217

Oksana написал(а):

а я Машу пугаю иногда ))) мол, ешь оперативнее, а-то Анна все свое съест и за твое примется)))))

и я так, у меня такое чувство что Сережка ест уже больше Ксюни

218

Я вот Евой специально занималась,развивалки всякие скупала.англ. учили,рисовали ,лепили с ранних лет.а Адуся как-то сама по себе,ровняется на Еву и все копирует.Сама пытается одеться,иногда получается что-то натянуть,все что ей ни скажешь понимает и уже научилась хитрит.Любимая игра бусинку где-нибудь найти Евину,в рот положить и мне обязательно показать,что она во рту,а я должна за ней бегать и пытаться достать.Она от этого хохочет и по всей квартире летает.
Мы сегодня наконец-то закончили курс массажика.
А я собираюсь на рыболовную выставку.Буду мужу помогать.

219

Лапа написал(а):

мы не хотим мазайку складывать, мы хотим ее крушить:)

ага,и нам так интересней!!!

Малена написал(а):

А из цветов знаем синий, красный, зеленый и желтый. При

а ты как ,спрашиваешь подай ,например,зеленый кубик и Ваня подает?

220

female7 написал(а):

Девочки,мы тут пишем когда эрор,а когда все гуд ,то на семействе продолжаем?

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif и мне интересно!!!
девочки,а давайте аваторки с семейства,а то так тяжко сооооорентироваться...

221

Малена написал(а):

евочки, отпишите мне кого-нибудь из деток с хорошим аппетитом. Сро

а мы уже тебе не пример,аппетит ужаснейщий,спасает реклама http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/sad.gif ,и вообще мы постоянно капризнечаем,ночью просыпаемся плачем,и незнаю,то ли зубки,та ли щечки чешутся(красненькие,думаю аллергия),уже месяц так....
мамочки,а кто-нить лоратадин от аллергии давал??какая дозировка малюпасов?или мот кто посоветует что,а то до врача пока не доберемся...для

222

Shpilka написал(а):

девы, у кого детки спят один раз в день, какой у вас режим? а то мы то два то один раз спим, ерунда какая-то

встаем в 9.30-10.00, дневной сон с 14 до 16-17 и на ночь в 22.30-23.00.
Правда последние 2 дня совсем сбились и не едим ничего((

Малена написал(а):

Настеньк@, твоей модели ТНТ хоть приплатит на памперсы за последнюю фотку?

эт вряд ли))

Oksana написал(а):

только что пообедали прикольно: 4 последние ложки съели во сне :))))

:D
Спасибо большое нашей фее!!! Нам очень понравились подарки!
http://i050.radikal.ru/1003/4e/041209eb537ft.jpg

Отредактировано Настеньк@ (2010-03-11 14:45:54)

223

Мы с прогулки....погода супер...!!!
Малена , мой макс наверно, как твой ваня..малоежка...есть начинает во второй половине дня и по пару ложек, правда заметила уже пару дней как больше стал есть, аппетит улучшился, может уже дорос, что больше еды ему стало надо...

female7 написал(а):

Любимая игра бусинку где-нибудь найти Евину,в рот положить и мне обязательно показать,что она во рту,а я должна за ней бегать и пытаться достать.Она от этого хохочет и по всей квартире летает.

ой..и мы догонялки любим, стырит пульт от телевизора и бежать с роготом прятать...

224

а мы быстрее научемся есть палочками,глядя на маму,чем ложкай...возьмет палку и ,типа,ест :grin:
смешно так...

Отредактировано zhanulia (2010-03-11 14:47:05)

225

zhanulia, нам Фенистил выписали в капельках (по 5 капель 2 раза в день), когда на ножке сыпануло. Стоит почти целая бутылка. Приходите, отдам. Правда, лучше бы вы съездили на Нахимова. Потому что соседу нашему, другу Ваниному, другие капли выписали. А мазюку ту же - Элоком

Жан, про то, что Бублик цвета знает, я в школке выяснила. Там их как раз мы начали проходить. И ему когда говорили, например, принеси желтый мячик, то он из всей кучи выбирал желтый. И предметы по цветам раскладывал на картонки того же цвета

Отредактировано Малена (2010-03-11 14:49:25)

226

Милые мамочки... приветулички!!!
У меня прекрасное насторение... сейчас буду по пунктам расписывать )))

227

О, один из пунктов, наверное, погода :)

228

Малена написал(а):

учше бы вы съездили на Нахимова.

угу,так и сделаем,если получится у папы...
вы молодцы,про цвета

229

Малена написал(а):

О, один из пунктов, наверное, погода

да уж погодка супер :cool:

230

Малена написал(а):

О, один из пунктов, наверное, погода

правильно... это пункт №1
пункт №2 мне сегодня пришел подарочек от моей феи... СПАСИБОЧКИ!!!!... все понравилось
пункт №3 мне директор дал вести новые направления .... теперь я буду заниматься еще и Швейцарией, а на летний сезон Черногорией и Хорватией

231

а я вчера наконец-то сходила в солярий, ммммммммммммм, представила что лежу на пляжу, класс, и на улице солнышко

232

нетерпеливая, мои поздравления!

Таня, подскажи, пжл, сколько сейчас стоит в Чехию съездить. Есть ли туры только в Прагу? Есть ли пивные туры? И можно ли у вас оформить подарочный сертификат на путевку?

233

Всем здравствуйте! Девочки у меня просьба! Кто ходит или ходил с детками в бассейн, пожалуйста напишите куда (название, адрес) и если знаете телефон. Буду очень благодарна!

234

Мы ходим в Лошицу. Прушинских... 8, кажется. Но не уверена. Может кто другой подскажет точно.

235

Малена написал(а):

Таня, подскажи, пжл, сколько сейчас стоит в Чехию съездить.

стоимость еженедельного тура на данный момент: 230 евро  (тур) + 80 000 (тур.услуга) + 60 евро (виза) + 10 000 б.р (м/с)
от этой цены могу тебе сделать скидку 50 евро

Малена написал(а):

Есть ли туры только в Прагу? Есть ли пивные туры?

чисто Пражских туров нет ((( бывают туры чешские (с посещением самых красивых мест в Чехии) но они только 2 раза в год (конец апреля и конец сентября)... пивных в Чехию тоже нет... только в Германию на октоберфест.

236

Малена,смотри в лс
девочки,у меня таааак тормозят одноклассники,что пипец
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/wacko.gif ,у всех так или нет,я даж сообщение не могу послать,очень долго,и когда грузится сайт,тормозят все открытые сайты... :mad:

237

нетерпеливая написал(а):

пивных в Чехию тоже нет.

а что бублик пиво любит??? :)

238

нетерпеливая Поздравляю! Черногория - моя мечта!

239

zhanulia написал(а):

девочки,у меня таааак тормозят одноклассники,что пипец

у меня все время так на одноклассниках..(((

240

Булик есть-пить вообще не любит :) Хотя я пива не давала, надо попробовать... В нем ккал много...

Таня, спасибо! Я просто хочу другу подарок сделать, как деньги появятся. Но я хочу проплатить, а ему сертификат вручить. И чтоб он поехал, когда ему будет удобно. Можно так сделать?


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!