для мамочек

Объявление

в первый пост добавлен коллаж!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!


Временное убежище))) Добро пожаловать!

Сообщений 241 страница 270 из 854

241

zhanulia написал(а):

девочки,у меня таааак тормозят одноклассники,что пипец
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_ … /wacko.gif ,у всех так или нет,я даж сообщение не могу послать,очень долго,и когда грузится сайт,тормозят все открытые сайты... :mad:

у меня нормально

242

Тирамису написал(а):

меня все время так на одноклассниках..(((

похуже семейства.... :(  :(  :( я и так на однокл уже раз в месяц лажу....неужели у всех так,раньше ж нормально было...

243

Девочки есть к Вам парочка вопросов:
1) в какое время у Ваших малышей последний прием пищи?
2) какую марку и где купить детскую обувь?.... с этим у нас большая проблема маленькая ножка 17 р-р и ОЧЕНЬ высокий подъем (((

244

Малена на Прушинских, 8  - детский сад. Туда ходите?

245

Малена,скинь,пжл,презентацию с животными...ссылку тобишь..

Отредактировано zhanulia (2010-03-11 15:38:19)

246

alenushka, туда, туда...

нетерпеливая, мы сейчас Котофея купили. На Немиге неплохой выбор. А до этого у нас были обычные Неманские сандалики. Но их ортопеды забраковали

zhanulia, я отсюда все качала http://www.viki.rdf.ru/ Там оч много. У нас с голосами животных штук пять

247

нетерпеливая написал(а):

) в какое время у Ваших малышей последний прием пищи?

у нас в часов восем-девять каша с консервой или овощами и на ночь в часов одиннадц молоко

248

А мы часов в 8 кушаем вечером, а в 9 уже спим

249

Мы кушаем кашу где-то в 20-00...

250

и мы где-то в 20.00

251

все ушли сюда?
хочу похвастаться нам крестная мама сегодня подарила такой шикарный набор столовых принадлежностей .. ложечку вилочку и ножик..Настене так нравиться их в коробочку раскладывать...а мне просо они нравятся....

и еще прикол....я лох...я не знала что нельзя кормящим делать ренген... пппц сделала...теперь кормить нельзя... и с сегодняшнего дня а не с завтрашнего прекращаем кушать молоко... так что мне уже хорошо... что вечером будет не знаю...

252

garuana написал(а):

Дамочки, коллажик почти готов.

очаровательно, и вправду как малышня вся выросла, Наташ, я начинаю тебя хорошо понимать, хочу малявку....

garuana написал(а):

И еще нюанс: можно же и развивать ре, не "занимаясь" с ним, а так, по-ходу жизни)))Я не занимаюсь с детьми (ни с кем) специально... И не считаю, что они у меня "недоразвитые", даже наоборот...  павла в саду (и асю тоже, когда ходила) выделяют по уровню развития из группы.. Я готовлю - мака играет с посудой.. я ей даю крупу, фасоль, макароны.. она их перекладывает, сортирует.. а я топчусь по кухне.. Это вот я разве "занимаюсь"? я просто предлагаю ей занятие... ну нету времени у меня посидеть с ней, пока она все разложит))... мака уже все выполняет, что прошу: относит грязную одежду в стирку, приносит подгузник, или майку, или сандалии - что попрошу. Цвета вот не знает)) и не говорит членораздельно)) Или павел... Я одеваю маку на улицу, а павлу даю стопку одежды, которую он должен надеть. И он почти всегда справляется, в трудных случаях (колготы) подходит ко мне за помощью.. Это же я тоже не занимаюсь.. т. е. специально не сажусь и не учу, мол, давай потренируемся надевать колготы (свитер, брюки и т. д.)...

у меня тоже так в большинстве случаев, что-то сделать, значит чем то занять, занести белье в стирку, принеси то, отнеси, подай это, ну и мультики все равно ставлю развивалки и так... наверное плохо, что иногда тока книжки читаем и конкретно не сажу развивать, но пока и так вроде хватает...

у нас режим сбился тоже, теперь 9-10 подъем завтрак, 11-13 улица, 15-17 сон, полдник, ужин в 20, отбой 22-23 после кефира, и ночью можем проснуться попить

253

http://www.zwilling.ru/catalog/dining/d … tml?nabors вот такие

254

мы ужинаем в 19.30-20.0 каша, картошка, макароны, омлет, блинчики или запеканка

255

нетерпеливая написал(а):

стоимость еженедельного тура на данный момент: 230 евро  (тур) + 80 000 (тур.услуга) + 60 евро (виза) + 10 000 б.р (м/с)от этой цены могу тебе сделать скидку 50 евро

Тань, а на скока дней, выходные?

256

не могу успокоиться...ппц ну терапевтик попался справку в бассейн брать послала на ренген..а потом подумала о том что я кормящая...добрая тетя....

257

Shpilka написал(а):

а на скока дней, выходные?

тур "Прага-Дрезден-К.Вары-Вена" - 7 дней (с одним ночным переездом)

258

Shpilkaа какие блинчики вы делаете?

259

Маврик
елки.. а на фига рентген то?...флюра чтоли?

260

ооо купила малышке гербер обед... с вермешелькой а она вытошнила его... и всененравиться.... достала из холодильника вчерашнюю вермешель взрослую пошла на ура.... вот привереда..

261

ну так кормить может нельзя полдня, день...потом то можно?

262

Gilaага флюрографию типо давно не проходила... че я повелась на это не знаю..

263

я просто завтра сама решила  заканчивать с кормежкой... вот не дали последний день малышке молоком насладиться.. пока не просит... может все нормально пройдет..если вечером спать ляжет то все пройдет...

264

я флюру после родов уже дважды проходила, после родов и когда проходила водит. комиссию, мне в обоих случаях говорили, что кормящим можно, хоть я и не верю, протсо ругаться не хотелось..

265

хм..Тирамису
..я просто говорила  что кормлю, никто не настаивал. справки что нужно выдавали..

266

Маврик
мой макс тож из банок выплевывает, правда он и обычную еду пока чаще выплевывает....

267

Gila нам тоже первую ложку не засунуть.. а потом нормально или если увидит что ты ешь то будет. просто у меня сложнее у тошнит .... специально чтобы ничего во рту не осталось даже запаха еды... вот это не прикольно...

268

Shpilka
у нас тоже и 2 сна может случиться

269

Маврик написал(а):

Shpilkaа какие блинчики вы делаете?

самые обычные, жарю Ксюше и Сережка с удовольствием их лопает, я делаю тоненькие, скручиваю в трубочку и даю ему в ручку. Он ходит и ест.

270

нетерпеливая
НАСЧЕТ ОБУВИ ПОЗВОНИ МНЕ

нетерпеливая написал(а):

1) в какое время у Ваших малышей последний прием пищи?

Тошка кашу трескает в 21-22 часа...


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!