для мамочек

Объявление

в первый пост добавлен коллаж!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!


Временное убежище))) Добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 90 из 854

61

Niagara написал(а):

http://www.fishki.net/comment.php?id=66092 любителям котейцев

класс, так люблю котяпок! Когда уже мой муж уговорится на котенка?

62

арина, приветики!!

63

арина
во, блин, вроде, отмениола уведомления на ящик, чтоб геморра не было..

64

Привет всем :flag:

65

Shpilka
приветик!

66

Леся а в России есть такая смесь? Может можно как-то оттуда привозить? У нас крестный в Смоленске работает, я могу у него спросить

67

он каждые выходные сюда приезжает

68

Рыжуля, Танечка, я сейчас с твоим отправителем спишусь. Может из-за глюков он твоего адреса не получил? Но тогда бы уточнили, кого поздравлять, правильно я мыслю? Блин, уточню все.

69

Niagara не, не отменились уведомления

девы, я уже вконец запуталась кто где. чего вы ники посменяли-то?  :'(

70

Gel
а чего сама не сходишь?

71

вот арина - кто?

72

Лапа привез муж сегодня, привез :)

спасибо тебе добрая фея, это именно то, что я хотела :)

вот тока посмеялись мы с мужем от души, что посылка наверняка пол-Минска объехала вместо двух кварталов :))))

73

Gel написал(а):

девы, я уже вконец запуталась кто где. чего вы ники посменяли-то?  :'(

гыы, для создания паники и неразберихи))) интригуем))
мне без аватар тяжело))

74

Gel
гиги, а почему у тебя индекс 220119? а не 220136???????? а я все думала, что глядя на адрес, мне скажут на почте:)

75

Лапа 220019 у нас, потому как 19-е почтовое отделение :)
муж еще долго ржал с того, что у тебя фамилия практически улице на которой живешь соответствует :)

76

а что на почте то сказали? ;)

77

Gel
а где оно такое у нас? в смысле 119? а на почте ничего, видно девочки-операторы не сильны в местных улицах или не до этого им было

78

Лапа
не 119, а 19-е. на Горецкого.

79

Лапа
http://zip.belpost.by/zip_code/220019

80

и я с вами)

81

Нудык и я со всеми))))))

82

Nastucha, а ты Хтось? Акулка что ли..?)

83

Мы сегодня выучили новые слова  - Бася (бабушка), ляля, пока (пришла на кухню, машет ручкой и говорит "ПАПА, ПОКА ПОКА")

84

А мы не хотим говорить новых слов, показывать носики-ротики, и в том же духе:)))

85

Тирамису
ну мать ты дала! это ж Настюша, она как раз ник и не меняла :))))

86

Лапа написал(а):

А мы не хотим говорить новых слов, показывать носики-ротики, и в том же духе:)))

смари как бы потом сложносочиненными предложениями не заговорила и анатомию человеческого тела тебе не показала  :playful:

87

Gel написал(а):

Тирамисуну мать ты дала! это ж Настюша, она как раз ник и не меняла )))

упс...)

Маха написал(а):

Мы сегодня выучили новые слова  - Бася (бабушка), ляля, пока (пришла на кухню, машет ручкой и говорит "ПАПА, ПОКА ПОКА")

а мы научились расчесываться, только не расческой, а папиной электрической зубной щеткой и она обязательно должна быть включена)))
А ещё Ките  говорить в микрофон на пианинке музыкальной, он терь с этим микрофоном ко всем пристает, чтоб каждый что-нибудь пропел или сказал и счастья полные штаны...

Девочки, мы тут на днях психолога проходили, так она у меня спросила  знает и различает ли ре цвета и вогнала меня буквально в ступор..как я должна понять, что ре зане/различает цвета??? Он же не говорит ещё, чтоб сказать где какой цвет...

Отредактировано Тирамису (2010-03-10 22:21:09)

88

Gel
ага, она лбит лезть на диван по папиным причинным местам, делая эпиляцию:)

89

а ещё Китя зубной щеткой себе спину чешет)))

90

Тирамису
ну типа ты говоришь чаду, принеси мне желтый кубик, и он несет именно желтый. Да, нам и цвета по барабану:)


Вы здесь » для мамочек » Снеговички 2008-2009 » Временное убежище))) Добро пожаловать!